Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Танковые подразделения ВСУ приведены в боевую готовность (Видео)
22:02 Вівторок 0 1 437

Танковые подразделения ВСУ приведены в боевую готовность (Видео)

28-08-2018, 22:02
Постоянные провокации со стороны боевиков и наращивание боевой техники стали причиной того, что танковые подразделения украинской армии были приведены в состояние полной боеготовности.
Читайте: В зоне ООС подбили два российских танка

Противник постоянно использует против ВСУ артиллерию, минометы и зенитные установки. Боевики вместо того, чтобы отводить живую силу и технику от фронта, наоборот наращивают свою мощь.


Все это стало причиной усиления потенциала украинской армии.

Полная боевая готовность ВСУ



За последние двенадцать месяцев украинская армия существенно продвинулась в глубь Донбасса.

В последнее время между российскими офицерами и террористами так называемой "ЛДНР" идет настоящая война за власть в фейковых "республиках" - рассказал офицер ВСУ.

Боевики разместили опорник в церкви

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.