Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Тина Кароль произвела фурор на "Танцах со звездами" (Фото)
12:08 Вівторок 0 1 239

Тина Кароль произвела фурор на "Танцах со звездами" (Фото)

28-08-2018, 12:08
26 августа Тина Кароль появилась на паркете танцевального шоу в качестве ведущей восхитив всех присутствующих элегантным видом в роскошном платьем Labourjoisie.

Наряд подчеркнул необычайную женственность и страстность артистки.

От Тины было трудно отвести глаз. Ее по праву можно было назвать "королевой вечера"!

Тина КарольТина КарольТина Кароль 



Совсем недавно на странице в Инстаграм известной украинской певицы появился провокационный и совершенно неожиданный снимок.

Украинская певица побывала на презентации нового номера Vogue UA. Позже на странице Кароль в Инстаграм появились снимки с вечера, которые в следствии вызвали не однозначную реакцию фолловеров.


Артистка в очередной раз порадовала своих воздыхателей роскошным видом в шикарном наряде. Ее особый утонченный вкус и эта не принужденная легкость и женственность заставляет сердца поклонников биться чаще.

Тина Кароль 
Популярная украинская певица Тина Кароль исполнила самые известные военные песни.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 771 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе