23:49 Середа 1 1 091

В "ЛНР" прибыла российская военная техника

29-08-2018, 23:49
Сторонник "русского мира" Николай Вулич на своей странице в соцсетях сообщил о том, что в "ЛНР" из России привезли большое количество военной техники.

Луганский блогер утверждает, что тяжелую бронетехнику разгружают на станции Меловое (возле поселка Собовка). Так, раз в двое или трое суток в "республику" прибывают платформы с российской техникой.


Таких бронемашин здесь еще не было. Технику Россия перебрасывает в такие места, что даже ЦРУ не догадается - пишет Вулич.

В районе поселка Желобок был обнаружен замаскированный танк боевиков, который подбила неизвестная "третья сила" - написал в соцсетях волонтер Юрий Мысягин. Техника противника была расположена в густых деревьях в лесопосадке, согласно минским договоренностям там ее совсем быть не должно.

Если Россия пойдет в наступление, бронемашины "Варта" с американскими противотанковыми комплексами будут использоваться против вражеской армии - заявил Петр Порошенко.

Джавелин разбил танк Т-72

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.