Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Российские специалисты готовят новых диверсантов для Донбасса
18:17 Середа 0 702

Российские специалисты готовят новых диверсантов для Донбасса

29-08-2018, 18:17
Местных боевиков "ЛНР" специалисты из России обучают диверсионному делу - сообщает в соцсетях блогер Николай Вулич (сторонник "русского мира").

Так они готовят новых диверсантов для совершения терактов в глубоком тылу украинской армии. Диверсионная разведшкола находится в Луганске и уже начала работать. Обучают будущих разведчиков российские спецы "Гуцул" и "Горец" - написал луганский блогер.


Также, он информирует, что первые ученики совсем скоро выпустятся и продемонстрируют то, чего смогли научиться.

Под Горловкой оккупанты устраивают провокации, поджигая лесополосу. Делают они это для того, чтобы за огнем и дымом прикрыть обстрелы укреплений ВСУ. Противник не ограничивается только стрелковым оружием, под Горловкой он применяет минометы и гранатометы. Бывает такое, что огонь подходит на расстояние до 5 метров перед позициями ВСУ.

Провокации под Горловкой

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 851 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.