Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Противник обустроил новые укрепления на Бахмутке
21:04 Четвер 0 730

Противник обустроил новые укрепления на Бахмутке

30-08-2018, 21:04
На Бахмутке беспилотник ОБСЕ обнаружил две новые траншеи противника длинной 110 и 50 метров.

В свою очередь, бойцы ВСУ напротив вражеских позиций удлинили свой окоп на сто семьдесят метров. В этом районе позиции сторон конфликта расположены на расстоянии 500 метров друг от друга.


отчет ОБСЕ

Кроме этого, боевики обстреляли беспилотник СММ у Христово, один из участников НВФ принес свои извенения за инцидент, наверное они думали, что это БПЛА ВСУ.

Ранее сообщалось, что на Донбассе, беспилотник миссии зафиксировал свежие траншеи, которые выкопали боевики около жилых домов прямо во дворах. БПЛА ОБСЕ нашел обновленную траншею противника у поселка Золотое-5, во дворе одного из местных домов.

Украинские военные говорят о том, что противник постоянно провоцирует их на Луганском направлении. Вражеские ДРГ не боятся близко подходить к позициям ВСУ, боевики останавливаются на расстоянии 250-300 метров  от укреплений и открывают огонь.

Боевики в упор подходят к позициям ВСУ

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 855 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.