Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Оккупанты устраивают провокации под Горловкой (Видео)
23:48 Вівторок 1 831

Оккупанты устраивают провокации под Горловкой (Видео)

28-08-2018, 23:48
Под Горловкой оккупанты устраивают провокации, поджигая лесополосу. Делают они это для того, чтобы за огнем и дымом прикрыть обстрелы укреплений ВСУ.

В этом районе позиции украинских солдат расположены очень близко к противнику, враг постоянно здесь совершает обстрелы чтобы спровоцировать бойцов ОС на ответный огонь. Для скрытия обстрелов, оккупанты  поджигают лесополосу, дым и пепел накрывает наши позиции - говорит военный Владислав.


Противник не ограничивается только стрелковым оружием, под Горловкой он применяет минометы и гранатометы. Бывает такое, что огонь подходит на расстояние до 5 метров перед позициями ВСУ.

Вражеские провокации под Горловкой

 

Не так давно, боевик «ДНР» с позывным «Фермер» заявил, что ВСУ пытаются «захватить» оккупированную Горловку, чтобы «забрать» предприятия.

В свою очередь, вражеские ДРГ не боятся близко подходить к позициям ВСУ, боевики останавливаются на расстоянии 250-300 метров  от укреплений и открывают огонь.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 855 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.