Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Скончался российский певец Иосиф Кобзон
14:39 Четвер 0 991

Скончался российский певец Иосиф Кобзон

30-08-2018, 14:39
В следствии болезни умер депутат российской Госдумы, певец и фанат "ДНР" - Иосиф Кобзон. Ему было 80 лет.
Певец тяжело болел уже в течении продолжительного периода - в 2001 году у Кобзона была обнаружено серьезное заболевание, а в 2005 году артисту был поставлен диагноз "Рак".


Иосиф Давыдович попал в московскую больницу еще 27 июля - там он находился в реанимации, ему даже подключали апарат искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Кобзон всячески пытался бороться с тяжелой болезнью - даже оказавшись под европейскими санкциями летал в Европу для проведения операции. Путин всячески способствовал получению Кобзоном медицинской визы в Италию.

Певец всячески поддерживал террористические "ЛДНР" - давал там концерты и не раз публично высказывался о любви к этим псевдо республикам. Напомним, что сам певец родом из Часова Яра, что в Донецкой области, после Второй мировой войны проживал в городе Краматорск.

Вчера стало известно, что фильм "Донбасс" украинского режиссера белорусского происхождения - Юрия Лозницы выдвинули на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм". Картина была снята при участии Румынии, Нидерландов, Германии, Франции и Украины.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив