Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мэрайя Кэри нашла смелость рассказать о своей болезни
16:27 Середа 0 696

Мэрайя Кэри нашла смелость рассказать о своей болезни

11-04-2018, 16:27
Знаменитая американская певица призналась, что много лет не желала верить в свой диагноз, но теперь не стесняется о нем говорить.
В опубликованном журналом People материале, Кэри рассказала о том, как у нее обнаружилось биполярное расстройство, и как она справляется с ним сейчас.


"До недавних пор я жила в отрицании и изоляции, постоянно с ужасов представляя, что о болезни кто-то узнает", - говорит певица. "В итоге, это стало слишком тяжелым бременем, я уже не могла на себе его тащить. Потому - обратилась за помощью и получила ее. Я окружила себя позитивными людьми, и вернулась к своему любимому занятию - написанию песен."

Кэри призналась, что впервые диагноз был ей поставлен еще в 2001 году, когда она угодила в больницу после срыва.
Певица сказала, что лишь недавно ей помогли справиться с беспорядком, царившим в личной жизни и карьере.


Бороться с болезнью Мэрайе помогает терапия и прием лекарств от биполярного расстройства второго типа - болезнь подразумевает периоды депрессии, чередующиеся с гипоманией (состояние, характеризующиеся раздражительностью, гневливостью, а также физическим беспокойством и проявлением безответственного поведения).

Как сообщается, лечение идет певице на пользу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 934 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе