15:40 П'ятниця 0 920

На Донбассе за три часа прогремело 500 взрывов

31-08-2018, 15:40
На прошлой неделе в районе Крымское-Желобок-Донецкий патруль ОБСЕ всего за три  часа зафиксировал 500 взрывов.

Информацию предоставил Александр Хуг (первый зам председателя ОБСЕ). В указанном районе за короткое время СММ слышала и подтвердила высокую активность сильных взрывов. Это свидетельствует о нестабильной ситуации на фронте - говорится в сообщении.


С начала "школьного" перемирия боевики уже 370 раз нарушали его.

Недавно, 
в так называемой "ДНР" сделали заявление о том, якобы, силы ООС уничтожили из ПТУРа карьерный "БелАЗ". В автомобиле находился водитель и во время взрыва он погиб - информирует "СЦКК ДНР". Боевики, в очередной раз, безосновательно обвиняют украинских военных в уничтожении техники и убийстве человека.

А боевики так называемой "ЛНР" систематически нарушают закон, совершают уголовные преступления, а некоторые еще подрываются на своих же гранатах. Так, к числу последних относится бывший террорист из Кадиевки Крюков Юрий, который взорвал у себя в руках гранату. 

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 857 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.