Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Супермодель Ирина Шейк до и после пластики (Фото)
10:40 Понеділок 0 2 077

Супермодель Ирина Шейк до и после пластики (Фото)

6-08-2018, 10:40
Одна из главных моделей мировых подиумов, лицо самых популярных глянцевых изданий - Ирина Шейк. Безупречная во всем, в ее арсенале миллионы почитателей и их число растет с каждым днем. Однако, в сети начались дискуссии, а действительно ли идеальная внешность модель натуральна? Снимки говорят об обратном.  


Этот вопрос не раз был затронут и не раз Ирина полностью отвергала наличие хоть какой нибудь операции! Также не однократно модель говорила в интервью журналистам, что ни пластика груди, ни увеличение губ или контур лица ей совершенно ни к чему. Не так и давно все то же она сообщила и изданию Daily Telegraph. Но в слова Ирины трудно поверить!

Если приглядеться к чертам лица, то в принципе не возникает вопросов прибегала ли девушка к пластике. Любой специалист в сфере косметологии скажет, что к инъекциям Шейк точно прибегает, это видно не вооруженным глазом, но скорее всего это минимальное увлажнение без филеров и ботокса.



Что касается губ, то здесь мы все же склоняемся к тому, что они у Ирины от природы удались. На снимке видно на сколько Шейк схожа со своей мамой.

Ирина Шейк
Это фото доказывает их абсолютное сходство на 100%.

Ирина Шейк
Но теперь остается лишь один вопрос, делала ли модель пластику груди?

Снимок ниже сделан практически в начале модельной карьеры девушки и возможно особым качеством он не отличается, но тот факт что грудь у Ирины была намного меньше чем сейчас это точно.

Ирина Шейк
Можно, конечно предположить, что девушка поправилась и ее грудь увеличилась ну или беременность повлияла. Но на фото ниже ни первый вариант ни второй не наблюдался. Так что же это? Качественный фотошоп, правильно подобранный купальник или все же качественная работа хирургов.
 Ирина ШейкИрина Шейк
Исходя из всего можно прийти к очень простому выводу, Ирины не прибегала к услугам пластических хирургов, а все кто яростно это утверждает просто не могут смириться с тем фактом, что модель действительно красотка от природы!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 889 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе