Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Украинские бойцы сняли флаг с позиций противника
22:05 Субота 0 1 307

Украинские бойцы сняли флаг с позиций противника

1-09-2018, 22:05
Бойцы ВСУ под Новозвановкой по-тихому с вражеской позиции забрали флаг - информирует фонд "Повернись живим".

Боевики  повесили его между своими позициями и укреплениями ВСУ, на флаге была надпись "За Отчество, за Дон". Во время одной из вылазок украинские солдаты подошли к позициям врага и сняли флаг.


Несколько часов спустя террористы обнаружили, что его нет и начали стрелять из гранатомета по ВСУ, чтобы отомстить за содеянное.

Этой осенью украинские военные запланировали провести ремонт нескольких разрушенных боевиками объектов. В связи с чем, они договорились с боевиками о временном перемирии. Силы ООС запланировали провести ремонтные работы на линии разграничения, здесь они хотят привести в порядок некоторые объекты социальной инфраструктуры Донецкой области.

Недавно, в полевой местности ВСУ уничтожили точным выстрелом вражеский блиндаж - видео подтверждающее это появилось на странице фонда "Повернись живим". Эта операция проводилась еще до "школьного" перемирия, пару секунд и военный объект боевиков был разгромлен.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.