Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ обнаружили новые российские мины под Мариуполем
13:12 Четвер 1 696

ВСУ обнаружили новые российские мины под Мариуполем

30-08-2018, 13:12
Украинские военные в районе Мариуполя, а именно, у Павлополя обнаружили свежие не взведенные российские мины.

Когда именно боевики установили эти новые взрывные устройства, неизвестно. В свою очередь, пресс-центр ООС сегодня проинформировал, что противник в направлении Мариуполя обстрелял укрепления украинских солдат у поселка Павлополь, Гнутово, Талаковка, Лебединское и Водяное, применяя БМП и разного типа гранатометы.

  

Стало известно, что ВСУ и террористы договорились о временном перемирии - рассказал Сергей Наев (командующий ООС). Украинские военные говорят, что боевики дали им гарантии, что не будут открывать огонь по солдатам во время ремонтных работ. Силы ООС запланировали провести ремонтные работы на линии разграничения, здесь они хотят привести в порядок некоторые объекты социальной инфраструктуры Донецкой области.

Но, не смотря на это, по
д Горловкой оккупанты устраивают провокации, поджигая лесополосу. Делают они это для того, чтобы за огнем и дымом прикрыть обстрелы укреплений ВСУ.

Провокации боевиков под Горловкой 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.