16:51 Вівторок 0 1 112

ВСУ договорились с боевиками о перемирии

28-08-2018, 16:51
Этой осенью украинские военные запланировали провести ремонт нескольких разрушенных боевиками объектов.

В связи с этим, ВСУ и террористы договорились о временном перемирии - рассказал Сергей Наев (командующий ООС). Украинские военные говорят, что боевики дали им гарантии, что не будут открывать огонь по солдатам во время ремонтных работ.


Силы ООС запланировали провести ремонтные работы на линии разграничения, здесь они хотят привести в порядок некоторые объекты социальной инфраструктуры Донецкой области.

Ранее сообщалось, что враг игнорирует перемирие на фронте, поэтому, боевики не прекращают обстреливать позиции ВСУ. По защитникам у Марьинки, вражеские снайпера систематически стреляют уже на протяжении двух недель - говорят бойцы ОС. Противник бьет прицельно, пытаясь попасть в бойницы украинских военных, держащих оборону.

 
Обстрел позиций ВСУ у Марьинки 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.