Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Российские пранкеры поиздевались над Степаном Полтораком
12:15 Неділя 0 661

Российские пранкеры поиздевались над Степаном Полтораком

2-09-2018, 12:15
Подіїї 661 0
Сегодня ночью известный российский пранкер с ником Лексус (в жизни Алексей Столяров), попытался спровоцировать министра обороны Украины на разговор о действиях украинских военных на Донбассе.
В связи с этим Полторак сегодня утром сделал заявление, которое было опубликовано на сайте МОУ.


"Сегодня в полночь российские пранкеры предприняли попытку спровоцировать Министра обороны Украины высказаться по поводу последних событий в зоне проведения операции Объединенных сил. Во время разговора были сфабрикованы голоса известных людей. Цель такой выходки - переложить ответственность за последние события в Донецке на украинских военных", – говорится в сообщении на сайте ведомства.

По словам Столярова пранк удался, общение происходило с помощью аудио-робота, который говорил  голосом Петра Порошенко. Он также пообещал в ближайшее время выложить запись разговора с украинским министром.

Ранее стало известно, что США готовы расширить поставки летального оружия на Украину, об этом в интервью газете "The Guardian" рассказал спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив