10:46 Четвер 0 748

WhatsApp начнет брать деньги за отправку сообщений

2-08-2018, 10:46

В популярном мессенджере WhatsApp появится функция платных сообщений. Отправка будет стоить денег только тем пользователям, у которых есть бизнес‐аккаунт и которые занимаются рассылкой рекламы.


В официальном блоге приложения WhatsApp, которое насчитывает около 1,5 миллиарда пользователей, появилась информация о появлении функции платных сообщений для компаний в WhatsApp Business.

Reuters со ссылкой на мессенджер передает, что стоимость в зависимости от страны будет варьироваться от 0,5 до 9 центов. Сообщается, что нововведения внедряются по просьбам пользователей, которые призвали облегчить их общение с компаниями. Многие предпочитают коммуницироваться с поставщиками товаров и услуг в чате, а не созваниваться или составлять электронные письма.


Мессенджер предложил несколько вариантов: воспользоваться функцией обратной связи, оставив номер телефона на сайте компании или в ее приложении, чтобы получить необходимую информацию; начать чат с помощью значка прямой связи на сайте компании или в ее рекламе на Facebook. Кроме того, всегда есть возможность обратиться в службу поддержки.

«Услуги отправки некоторых сообщений будут платными для компаний. Таким образом, компании будут избирательны в том, какие сообщения отправлять, а в ваших чатах не будет беспорядка», — уточняется в сообщении WhatsApp. Отмечается, что общение компаний с клиентами будет защищено сквозным шифрованием.

Читайте также: Социологи отмечают высокий уровень счастья у украинцев

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 95 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.