Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В Кремле угрожают причастным к смерти Захарченко
17:22 Неділя 0 765

В Кремле угрожают причастным к смерти Захарченко

2-09-2018, 17:22
Пресс-секретарь Владимира Путина - Дмитрий Песков заявил, что Россия будет всячески способствовать поимке убийцы Александра Захарченко, и даже угрожал причастным к этому делу.
С таким заявление Песков выступил в эфире одной из российских политических программ. Он указал, что "главарь ДНР" был очень мужественным и сильным человеком.


"Ушёл из жизни мужественный человек, его предательски убили, последствия будут достаточно неизбежные, — сказал пресс-секретарь Путина.

Он намекнул, что убийство донецкого террориста не позволит "выйти на минские договоренности", говоря, что якобы к убийству причастна Украина.

Ранее мы писали о том, что в оккупированном Донецке, пройдет церемония похорон "главы ДНР" - Александра Захарченко. Жители оккупированного города делятся фотографиями с этого мероприятия в социальных сетях.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.