Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских пиарит новую песню с помощью соблазнительных снимков (Фото)
16:09 Вівторок 0 1 965

Настя Каменских пиарит новую песню с помощью соблазнительных снимков (Фото)

4-09-2018, 16:09
Настя опубликовала в сети Инстаграм очень провокационный кадр на котором продемонстрировала ягодицы "как у Ким!".

Каменских решила не останавливаться на "титуле" самой сексуальной украинского певицы шоу-бизнеса. Теперь Настя сравнила себя с голливудской звездой Ким Кардашьян.

Впрочем, артистка так и написала под снимком: "Попа как у Ким!". Но, как оказалось исполнительница просто написала несколько строк из своей новой песни. 

Фанаты в восторге от такой щедрости звезды. Они отправили в адрес Насти множество комплиментов и поставили тысячи лайков.
 
Настя Каменских
Ранее, на странице Потапа в Инстаграм было опубликовано видео, где Настя, как раз и исполняла песню, слова припева в которой повторяют слова Насти написанные  под фото.

Потап
 Украинская певица презентовала своим поклонникам музыкальный сюрприз в виде нашумевшего трека LOMALA.

Известная артистка не останавливается на достигнутом и с каждым днем все больше и больше в ряды поклонников присоединяет новых воздыхателе. Как ей это удается? Все просто, нужно лишь быть Настей Каменских!!!

Настя Каменских 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 911 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе