Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ким Кардашьян: к каким процедурам прибегала звезда в погоне за идеальной внешностью (Фото)
13:16 Понеділок 0 1 520

Ким Кардашьян: к каким процедурам прибегала звезда в погоне за идеальной внешностью (Фото)

13-08-2018, 13:16
Знойная брюнетка и одна из самых популярных звезд мира Ким Кардашьян все время твердит, что ни раз не прибегала к услугам эстетической медицины. Однако, фанатам телезвезды трудно поверится в ее слева, ведь с каждым годом ее лицо и фигура приобретают все новые формы и очертания! 

На данный момент параметры фигуры Ким отображают такие цифры: рост – 159 см, весит она 53 кг, талия - 60cм. Сейчас жена Канье Уэста очень исхудала. На протяжении долгого периода Кардашьян не раз выкладывала в сеть разнообразные снимки с тренировок, рассказывала о диетах. В общем результат на лицо.

Наверное впервые за последние годы Ким взялась сама за свое тело, а не как это было раньше. В былые времена она и дня не могла обойтись без помощи специалистов в сфере эстетической красоты. Липосакции, уколы ботокса, филлеры. А однажды вообще случилось неожиданное, вся Америка стала свидетелем того, как Ким Кардашьян борется с целлюлитом с помощю аппарата Vellashape. Случилось это во время эфира шоу "Семейство Кардашьян".

Ким Кардашьян

В 2017 году объемы были чуть иные: талия – 66 см, грудь – 99 см, бедра – 102, а вес - 58 кг.

Ким Кардашьян
Ну, а если сравнивать снимки звезды с ее юности, тот разница вообще колоссальная. Изменения хорошо видны и на лице и фигуре.

Ким КардашьянКим Кардашьян 
Самой популярной для Ким стала процедура липосакции. Абдоминальный (внутренний) жир из брюшной полости ей переместили прямо в зону ягодиц. После чего ее пятая точка стала самой популярной в мире.

Ким Кардашьян
 Липосакция, инъекционная борьба с целлюлитом, лазерное удаление растяжек, ботокс и филлеры – все эти процедуры были использованы.

Ким Кардашьян
Сейчас Ким Кардашьян 37 лет и похоже, что останавливаться на достигнутом она не собирается. В своем стремлении за молодостью и идеальными формами звезда готова платить не малые деньги, что она в принципе всегда делала.

Например, после первых родов, она потратила на восстановление фигуры более 100 тыс. долларов. Можно только представить какое состояние потрачено за все эти годы.
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 754 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе