Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Долгожданный клип Светланы Лободы не оправдал надежды поклонников (Видео)
13:55 Понеділок 0 1 094

Долгожданный клип Светланы Лободы не оправдал надежды поклонников (Видео)

6-08-2018, 13:55
6 августа в сети появилось ожидаемое видео на сингл "Суперзвезда". Клип опубликовали на канале-YouTube.

В целом атмосфера в сети изначально была довольно позитивная. Множество почитателей собрались у просмотра клипа. Некоторые из блогеров YouTube не скрывая своего восхищения прямо писали, что видео работа просто шикарная!

Мохинур Насирова: Молодец Светочка !!!!!!!! Так держать ! Ну наконец то ! Этот клип ждёт первые места во всех чартах !!!Умница ! Но где момент где она танцует беременной ?

Mira Yasmin: О боже, как долго мы этого ждали!! Это бомбезно!!!!


Но, многих возмутил тот факт что данная работа отличалась от ранее представленного тизера. Ведь все ожидали увидеть горячие танцы беременной Лободы.

Елизавета Вебер:Клип не плохой,но я ждала чего то большего.И я вообще не поняла смысла клипа.

Дедушка Манского: Я ОДИН ЖДАЛ ВИДЕО С БЕРЕМЕННО ЛОБОДОЙ, А НЕ ЭТУ ЕРУНДУ?


Чем больше просмотров, а их уже около 100 тысяч, тем больше появляется комментариев недоумевающих от происходящего в клипе зрителей. В место беременной суперзаезды в кадре мелькают люди не традиционной ориентации!

Дедушка Манского: ВСЕ ЖДАЛИ КЛИП С БЕРЕМЕННОЙ ЛОБОДОЙ, НО ПОЛУЧИЛИ ГЕЕВ И ЛЕСБИ))

Впрочем, чтоб не разводить лишних разговором смотрите сами клип и пишите Ваши комментарии по поводу новой видео работы Светланы Лободы.

LOBODA - SuperSTAR [ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2018]

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 778 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе