Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Великобритании неизвестный облил кислотой группу прохожих: есть пострадавшие
20:30 Вівторок 0 689

В Великобритании неизвестный облил кислотой группу прохожих: есть пострадавшие

4-09-2018, 20:30
Подіїї 689 0
Сегодня днем, в столице Соединенного Королевства неизвестный совершил нападение на группу людей - несколько из них пострадали.
Инцидент произошел в западной части столицы - близ Нотиннг-Хилл. Неизвестный облили группу прохожих, состоявшую из 3-х человек, отравляющим веществом.

"Три человека пострадало в результате возможной атаки с использованием кислоты в Вестборн-Гроув, вблизи Ноттинг-Хилл, в западном Лондоне", – говорится в сообщении.
 
Пока об инциденте известно немного. Пострадавших доставили в госпиталь, им оказывается помощь. На месте происшествия работает полиция.
Ранее стало известно, что в Раде приняли новый закон под номером 3131. Теперь граждане, которые живут в государственных общежитиях, смогут получить его в личное пользование.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 858 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.