Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Дело Скрипалей: британская полиция показала фото подозреваемых
15:28 Середа 0 923

Дело Скрипалей: британская полиция показала фото подозреваемых

5-09-2018, 15:28
Инцидент с отравлением Юлии и Сергея Скрипалей дополнился новыми подробностями - в полиции Солсбери назвали имена подозреваемых в данном преступлении. 
Британская полиция заявила, что имеет достаточно оснований для того, чтобы выдвинуть обвинения подозреваемым в отравлении "Новичком" семьи Скрипалей.


Под подозрение попали 2 россиянина - Александр Петров и Руслан Баширов. Их фотографии опубликованы в британских СМИ.Многие детали указывали на причастность России и российских спецслужб к этому преступлению. Мировое сообщество осуждает РФ за этот инцидент. Власти РФ не признают своей причастности к отравлению "Новичком".



«Сегодня пока наиболее важный момент одного из самых сложных и интенсивных расследований, проведенных нами в борьбе с терроризмом, обвинения двух подозреваемых, которые являются гражданами России, в связи с атакой на Сергея и Юлия Скрипаль», - сказали в представительстве местной полиции.

Напомним, что инцидент произошел 4 марта в британском городе Солсбери. Неизвестные отравили бывшего российского ГРУ России и его дочь неизвестным токсичным веществом, которое в последствии получило название "Новичок". Также в результате отравления погиб офицер британской полиции - Ник Бейли.

Вчера, над Донбассом был замечен американский беспилотник.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив