Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Орландо Блум впервые за долгое время показал повзрослевшего сына (Фото)
12:03 Вівторок 0 1 372

Орландо Блум впервые за долгое время показал повзрослевшего сына (Фото)

4-09-2018, 12:03
Актер появился в парке аттракционов вместе с 7-летним сыном Флинном. Их совместное времяпровождение запечатлели папарации.

В последний раз Орландо появлялся перед объективами репортеров в компании своего сына еще год назад. Малыш заметно повзрослел за это время.

Снимки попавшие в сеть и порадовали глаз поклонников. Фанаты также не могли не отметить тот факт, что Флинн все больше и больше становится похожим на звездного отца.

Орландо с сыном прекрасно проводили время в компании друг друга.

Орландо Блум с сыном

Напомним, что сын актера родился в браке с известной моделью Мирандой Керр. Не смотря на то, что  пара рассталась Блум в отличных отношениях с сыном и при первой же возможности старается выделить свободное ему свое время. 

Лиаму Пейну - 25. Празднование на индонезийском острове состоялись 29-го августа. Среди гостей была американская актриса Виктория Джастис и певец с Il Divo Себастьен Изамбар. Еще событие не прозевала сводная сестра Виктории, Мэдисон Грейс, которая поделилась снимками и видео с мероприятия с пользователями Инстаграм.

В судьбе 43-летнего актера намечается грандиозный переворот. Леонардо Ди Каприо все-таки принял решение жениться. Счастливицей, ради которой закоренелый голливудский холостяк готов распрощаться со своим статусом стала приемная дочь легендарного Аль Пачино.

Эд Ширан откровенно признался, что он тайно женился на своей подруге Черри Сиборн, сообщает WENN.

Эд Ширан 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 018 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе