Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Леонардо Ди Каприо скоро попрощается со званием самого желанного холостяка в мире
22:03 Субота 0 827

Леонардо Ди Каприо скоро попрощается со званием самого желанного холостяка в мире

1-09-2018, 22:03
В судьбе 43-летнего актера намечается грандиозный переворот. Леонардо Ди Каприо все-таки принял решение жениться. Счастливицей, ради которой закоренелый голливудский холостяк готов распрощаться со своим статусом, стала Камила Морроне, приемная дочь легендарного Аль Пачино.
Зайти так далеко в отношениях c звездой не удавалось ни одной из его многочисленных избранниц, хотя среди них были весьма красивые и известные девушки.

В окружении актера говорят, что у Лео с Камилой возникла особая трепетная связь, которая воодушевляет и окрыляет обоих.

«Очевидно, он по уши влюблен, и, похоже, в этот раз все серьезно», - отмечают друзья артиста.


Ди Каприо пока не сделал официального предложения Морроне из-за опасения, что ее может напугать большая разница в возрасте. Прежде чем совершить важный поступок, он решил прощупать почву и невзначай намекнул возлюбленной на обручение.

Двадцатиоднолетняя модель оказалась девушкой понятливой и с энтузиазмом отреагировала на слова актера.


Судя по всему, самый желанный холостяк в мире скоро лишится своего звания и заживет жизнью благоверного супруга, а армия бывших подруг, так и не сумевших привести его к алтарю, будет дружно кусать локти.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 916 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе