Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Россия отправила на Донбасс новые артподразделения
23:48 П'ятниця 1 1 204

Россия отправила на Донбасс новые артподразделения

31-08-2018, 23:48
"Школьное" перемирие российское командование использует для реализации своих целей.

Так из РФ на фронт прибывают новые артподразделения, имеющие на вооружении РСЗО. Противник на оккупированных территориях наращивает свои боевые возможности - передает ГУР МОУ.


На временно оккупированные украинские территории прибывают российские артподразделения, вооруженне РСЗО. Военные располагаются, в основном, на территориях государственной коммунальной собственности, и медицинских и образовательных учреждений.

Недавно, пользователи соцсетей сообщили о тревожной обстановке в окрестностях оккупированной Горловки. Местные жители отмечают передвижение большого количества российской военной техники и боевиков на дорогах в окрестностях города и оккупированного Донецка. По словам пользователей, технику перебрасывают с территории России в направлении Горловки, что сопровождается набором в боевые подразделения местных боевиков.

А в паре километрах от украинской границы (территория непризнанна Приднестровской Молдавской Республики)
было зафиксировано передвижение бронированной техники боевиков - информирует Артем Филипенко (эксперт).

Колонна бронетехники РФ недалеко от границы Украины

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.