17:40 Четвер 0 1 777

Бывший командир боевиков "ДНР" замечен в Москве

6-09-2018, 17:40
Экс-командир террористической группировки "Восток" Александр Ходаковский сейчас пребывает в Москве - написал журналист Александр Чаленко.

Он лично видел бывшего главаря боевиков "ДНР" на станции метро "Новокузнецкая" в Москве вместе с журналисткой Мариной Ахмедовой. Напоминаем, что бывший командир террористов внезапно пропал из Донецка 11.05.2018 года. Он постоянно критиковал убитого главаря Захарченко за все его действия.

журналист Чаленко


После таинственного исчезновения, он несколько дней назад появился в соцсетях и прокомментировал убийство "Захара". И вот теперь Чаленко случайно встретил его в столице РФ. Журналист написал, что хотел поговорить с Ходаковским, но, тот дал понять, что диалога не будет. Ходят слухи, что экс-командира боевиков "ДНР" в Кремле рассматривают как нового главу "республики".

Напоминаем, что бывший глава "ДНР" Александр Бородай мечтает "взять" Киев и зарегистрировать там свою группировку - "Союз добровольцев Донбасса". Это заявление он сделал во время интервью на российском канале на передаче "60 минут". Свои мысли экс-главарь рассказал украинскому политологу Василию Вакарову. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 90 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.