Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Вдова Захарченко обратилась к боевикам на передовой (Видео)
14:58 Четвер 0 2 891

Вдова Захарченко обратилась к боевикам на передовой (Видео)

6-09-2018, 14:58
Жена убитого Захарченко прибыла на передовую к боевикам и сделала заявление. 

Она готова отомстить за гибель мужа, намерена заниматься его делом и продолжить реализовывать планы покойного главаря "ДНР". Наталья Захарченко сказала участникам НВФ что в случае необходимости они могут рассчитывать на ее помощь.


Она сделает все возможное чтобы отомстить "убийцам" после того, как отдадут приказ. Вот только, кому вдова убитого главаря собралась мстить, если до сих пор виновных в смерти Захарченко не нашли?

Вдова Захарченко на передовой




Напоминаем, что для расследования смерти Захарченко во временно оккупированный Донецк российская ФСБ отправила своих специалистов. Они пытаются выяснить, кто причастен к смерти убитого главы "ДНР". Есть подозрения, что к гибели "Захара" прямое отношение имеют украинские спецслужбы - так считают в Кремле.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 819 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.