16:43 Четвер 0 2 474

В "ЛНР" назревает очередной переворот

6-09-2018, 16:43
Подіїї 2 474 0
Действующий "министр" МВД Игорь Корнет хочет избавиться от главы "ЛНР" Игоря Пасечника - сообщил бывший боевик Денис Лотов.

Это значит, что в "лжереспублике" назревает очередной "государственный" переворот. Экс-террорист рассказал, что после того, как сбросили Плотницкого, Корнет стал заведовать "генпрокуратурой" и "МВД". До этого переворота, в "генпрокуратуре" на Корнета лежали "дела", а после того, как здание захватили сотрудники "МВД", они пропали.


На сегодняшний день Пасечник руководит "МГБ", которое не хочет оставлять Корнета безнаказанным за его криминальные дела. По этой причине, Корнет сделает все, чтобы с должности снять нынешнего главу  - уточнил бывший боевик Лотов.

Ранее стало известно, что в
 так называемой "ЛНР" террористы готовы попрощаться со своим одиозным предводителем Игорем Корнетом. Место "министра внутренних дел" могут отдать экс-командиру с позывным "Фома" - писали СМИ. После этого заявления сам "министр" МВД опроверг  слухи о своем "уходе".  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 914 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.