Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На востоке Украины обнаружена новейшая система РЭБ
20:22 Вівторок 0 667

На востоке Украины обнаружена новейшая система РЭБ

11-09-2018, 20:22
На фронте патруль СММ обнаружил новейшую систему радиоэлектронной борьбы, которую из РФ переправили боевикам - написал в соцсетях волонтер Юрий Мысягин. 

Такие РЭБ позволяют противнику скрывать причастность российских военных к конфликту на Донбассе. С их помощью боевики смогут блокировать работу беспилотников миссии и ВСУ.


За все годы войны СММ не раз находила РЭБ на оккупированных территориях. Эти новые системы здесь появились недавно. Кроме этого, террористы получают новое оружие и военную технику. Не только ОБСЕ но и мирные жители оккупированных территорий сообщают о передвижении колонн со стороны России на Донбасс.

волонтер МысягинЮрий мысягин

Ранее сообщалось, что боевики готовятся к эскалации конфликта на Донбассе, РФ начала систематически поставлять на фронт боеприпасы и живую силу. Враг постепенно активизирует боевые действия на фронте. ОБСЕ зафиксировала переправку военных грузовиков из РФ на Донбасс в помощь боевикам.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 854 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.