Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » С Донбасса в РФ выезжают колонны тентованных грузовиков
20:52 Вівторок 0 1 194

С Донбасса в РФ выезжают колонны тентованных грузовиков

28-08-2018, 20:52
Через границу с Россией на участке, подконтрольном группировкам «ЛНР» и «ДНР» замечено перемещение грузовиков. Об этом сказано в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 27 августа 2018 года.

Так, 25 августа патруль Миссии зафиксировал 14 тентованных грузовиков, которые стояли в очереди на выезд с территории Украины в РФ в пункте пропуска возле н.п. Успенка. Также был отмечен въезд 8 тентованных грузовиков.


26 августа представители Миссии видели в пункте пропуска вблизи н.п. Изварино 16 тентованных грузовых автомобиля, которые стояли в очереди на выезд из Украины. Здесь член НВФ сказал патрулю ОБСЕ покинуть место наблюдения.


Также 26 августа, находясь в пункте пропуска в районе н.п. Вознесеновка, наблюдатели СММ зафиксировали 5 тентованных грузовиков, которые ожидали разрешения на выезд из Украины. В этом районе специалистам Миссии также сказали покинуть место наблюдения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.