Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Украина намерена закупить американские системы ПВО
18:51 Середа 1 661

Украина намерена закупить американские системы ПВО

29-08-2018, 18:51
В связи с тем, что Россия постоянно демонстрирует свою военную мощь, проводит испытания новых ракет и практически взяла под  свой контроль Азовское море, Украина обратилась к США с просьбой приобрести новые системы ПВО для своей армии.

Потребность в покупке этих систем Петр Порошенко и Дональд Трамп обсудили на встрече в Брюсселе. Украина нуждается в трех противовоздушных системах, стоимость одной составляет 750 миллионов долларов - сообщил Валерий Чалый (посол Украины).



Без ПВО Украина не сможет защитить воздушное и морское пространство. Также, государству нужны контрснайперские системы, беспилотники и контрбатарейные радары - уточнил дипломат.

Известно, что российская ракета с ядерной установкой лежит на дне Баренцева моря после неудачного испытания в прошлом году. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на источники, знакомые с докладом американской разведки.  


В Украине изобрели новое, мощное оружие, из-за которого в РФ явно паникуют. Эксперт предполагает, что сам факт того, что Украина создала боевую ракету, сильно, психологически, воздействует на руководство РФ.

крылатая ракета Украина 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 14:52 Вівторок 0 85 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.