Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Россия отправила на восток Украины "Ураганы" (Видео)
22:00 Середа 0 639

Россия отправила на восток Украины "Ураганы" (Видео)

12-09-2018, 22:00
Военный журналист из РФ Александр Сладков подтвердил что на Донбассе присутствуют российские военные.

Он всю информацию о причастности РФ к конфликту на Донбассе выложил в видеосюжете, можно сказать журналист "сдал" Путина. Сладков рассказал что за технику переправляют на Донбасс, чья она и куда именно ее везут.

штефан Анатолий 

Эту информацию у себя на странице, также, выложил офицер ВСУ Анатолий Штефан. Он прокомментировал видео российского журналиста.

"Ураганы" направляются на Донбасс




Ранее сообщалось, что в 
преобладающем большинстве, российская техника, поставляемая на Донбасс, устаревшая и недоукомплектованная, а боеприпасы — просроченные. Прибывшую из РФ технику, приходится «доводить до ума» наемникам НВФ уже на месте. Новые образцы вооружения российской армии на Донбассе — большая редкость. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.