11:51 П'ятниця 0 956

Apple представила новые модели iPhone (Фото + Видео)

14-09-2018, 11:51
Калифорнийская компания Apple провела ежегодную презентацию, на которой представила обновленную линейку смартфонов.
Мероприятие прошло в Steve Jobs Theater. В этот раз купертиновцы представили 4 новых устройства: 3 новых iPhone и обновленную версию самых популярных часов в мире - Apple Watch. Девайсы получили название iPhone Xr, iPhone Xs и iPhone Xs Max. При этом названия произносятся не как "Айфон Икс Эс, а как Айфон Тен Эс".


iPhone 

Все телефоны имеют поддержку Face ID и избавились от физической кнопки Home. Два флагмана Phone Xs и iPhone Xs Max с диагональю экрана в 5,8 и 6,5, дюймов соответственно, получили дисплей OLED Super Retina с поддержкой HDR, новый процессор А12 Bionic, который выполнен по 7 нанометровой технологии, и защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. Особенностью новинок стало различное количество доступных цветов и размер дисплея. "Новый золотой" как назвали его в самой компании, вызвал восторг у публики.iPhone Xr, стал неким гибридом прошлогоднего iPhone X и iPhone 8 Plus. Он обладает одинарной камерой, которая может делать портретные снимки. Все девайсы получили стеклянные задние панели, что обеспечивает им поддержку беспроводной зарядки.

Новинки будут доступны в Америке с 21 сентября. Предзаказ на iPhone Xr можно будет оформить с 19 октября. Цена на телефоны будет варьироваться от 749 долларов до 1350.

iPhone Xr 


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив