Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » Apple все-таки «убьет» гнездо для наушников в iPhone в этом году
12:36 Вівторок 1 1 124

Apple все-таки «убьет» гнездо для наушников в iPhone в этом году

1-05-2018, 12:36
Наука 1 124 1
Новые смартфоны iPhone будут выходить без гнезда для наушников – разработчики Apple все-таки решили отказаться от механического разъема. 
В представленной модели iPhone 7 в сентябре 2016 года инженеры Apple уже убрали этот разъем однако такое конструктивное решение пользователи встретили с негодованием. Но, как заявил еще хуже, исполнительный директор Apple Фил Шиллер (Phil Schiller), Apple берет на семья смелость окончательно убрать гнездо и заменить электронным подключением. 

Аналитики Barclays заявляют, что будущие модели iPhone от Apple не будут поставляться с адаптером для наушников в коробке. Уже в этом году новые смартфоны будут попадать в магазине без разъемов 3,5 мм, хотя для тех, кто не может с ним проститься, в продаже будут доступны недорогие адаптеры. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Юрий
Додав Юрий
1 травня 2018 12:56
Эта статья была бы актуальна полтора года назад. Всем уже давно понятно, что Apple не вернёт 3,5mm разъём. Зачем была написана и опубликована эта статья сейчас - непонятно.
Наука 17:19 Вівторок 0 2 450 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.