Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Флагманский седан Cadillac CT6 был обновлён и обзавёлся "заряженной" версией
12:32 П'ятниця 0 876

Флагманский седан Cadillac CT6 был обновлён и обзавёлся "заряженной" версией

4-05-2018, 12:32
Авто 876 0
Брендом Cadillac был обновлен флагманский вариант седана под названием CT6 и пополнена модификационная линейка "заряженной" версии V-Sport. Он стал "площадкой" для премьеры дебютной в многолетней истории бренда силовой "восьмерки" с дуэтом турбонагнетателей, сопряжённой с "автоматом" на десять диапазонов и приводом на четыре колеса.
Разработанная из ничего бензиновая силовая установка получила ёмкость в 4.2 л и комплектуется двумя турбинами, оснащёнными спаренной крыльчаткой (размещены внутри блочного развала), перепускным электронно управляемым клапаном, дуэтом интеркулеров, функцией выключения цилиндров, плюс смазочной системой с электрическим насосом.


Двигатель Cadillac CT6


Мощность силовой установки находится на отметке порядка 557 "лошадей", выдавая момент вращения в 850 Нм. "Народный" вариант новинки (исключая версию V-Sport) оснастят агрегатом, развивающим мощность порядка пятисот "лошадей", выдающим 750 Нм вращательного момента.



Комлектация Cadillac CT6


Комплектация новинки CT6 с приставкой V-Sport состоит из новых уникальных дисков колёс на двадцать дюймов, летних особенных покрышек, созданных исключительно для седана, самоблокирующегося дифференциала механического типа на оси сзади, модернизированной подвески, системы тормозов марки Brembo, имеющей диски на 483 мм, плюс суппорты с четырьмя поршнями, перенастроенной системы рулевого усиления, магнето-реологических амортизаторов, управляемых электронно. Вдобавок, "заряженный" вариант седана будет оснащён системой выхлопа, оснащённой активными заслонками.

В перечне предлагаемых опций электроники управления будет доступен вариант, имеющий "гоночные" настройки. Он будет изменять алгоритмы, по которым действуют поворотные колеса сзади, амортизаторы активной версии, разделение межосевого момента, стабилизирующая система, плюс громкость и звук выхлопа.




В комплектацию обновлённых флагманских представителей будут входить: модернизированная система мультимедиа с монитором на десять дюймов, имеющим FullHD разрешение, управляемая отныне также при помощи джойстика, расположенного на поверхности тоннеля по центру с вмонтированным монитором сенсорного типа. Поверхность тоннеля "приютила" также индукционное зарядное устройство хозяйских гаджетов, точку по доступу к 4G LTE, мультимедиа комплекс для пассажиров сзади, а также шоссейную опцию автопилота модификации Super Cruise.


Экстерьер Cadillac CT6


Экстерьер модернизированной версии CT6, в сравнении с "предками", получил новую световую технику, изменённые бамперы, иную радиаторную решётку, а также изменённую крышку багажника.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 007 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.