14:11 П'ятниця 0 622

Карта ООС на сегодняшний день (14.09.2018)

14-09-2018, 14:11
За прошлые сутки боевики обстреляли позиции ВСУ у Троицкого, Станицы Луганской, Крымского, Горского.

Противник применил оружие разного типа, в ходе боев украинские военнослужащие не пострадали. В свою очередь, украинская разведка сообщила о потерях врага - 1 боевик ликвидирован и четверо ранены.


Противник продолжает провокации на фронте, защитники у Марьинки, Талаковки, Новотроицкого, Авдеевки, Чермалыка, Широкино, Светлодарска тоже попали под обстрел боевиков. Уже сегодня враг нарушил перемирие 7 раз.


Карта Донбасса на 14.09.2018 год

карта Донбасса 14.09.2018 год  

Боевик "ЛДНР" занимаются усилением своих позиций на передовой и прикрывают это "учениями". Из РФ им перебрасывают вооружение и технику - сообщил Максим Праута (спикер МОУ). Прикрываясь учебными мероприятиям враг проводит скрытую ротацию личного состава и стягивает живую силу с военной техникой на фронт.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.