Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настю Каменских раскритиковали за новые снимки в сети (Фото)
11:37 П'ятниця 0 587

Настю Каменских раскритиковали за новые снимки в сети (Фото)

14-09-2018, 11:37
Певицу серьезно начали критиковать после того, как она выложила в сеть Инстаграм новые снимки. Фанаты начали тролить артистку за излишнюю худобу. Но больше всего им не понравилось выражение лица артистки на снимке.

Не понравилось поклонникам новое перевоплощение Насти. Некоторые даже написали, что из-за излишней худобы Каменских стала похожа на "...старую немощную бабку".

А под некоторыми фото вообще пишут: "Что с лицом","Выражение лица типа секси?, "Как-то очень несуразно"!!!Правда Настя не реагирует на подобные комменты.

Настя КаменскихНастя Каменских
Известная артистка не останавливается на достигнутом и с каждым днем все больше и больше в ряды поклонников присоединяет новых воздыхателе. Как ей это удается? Все просто, нужно лишь быть Настей Каменских!!!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 771 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе