20:25 П'ятниця 0 679

Пушилин боится повторить судьбу Захарченко

14-09-2018, 20:25
Почти две недели назад новым главой "ДНР" сделали Дениса Пушилина. Не смотря на такой короткий срок у "власти", новый главарь панически боится повторить судьбу убитого Александра Захарченко.

Пушилин понял, что является просто очередной марионеткой Кремля и он будет жив пока будет нужен российским властям. После раздумий, новый главарь, так же как и "Захар" в свое время, назначил себе охрану.


Ликвидированный Захарченко был окружен целым батальоном охраны, но жизнь ему это не спасло. Ходят слухи, что нынешний главарь "республики" записался к психотерапевту, потому что у него дрожат руки от страха и он панически боится за свою жизнь.

Денис Пушилин будет занимать пост главаря "ДНР" до тех пор пока не пройдут "выборы". Ведь на это место есть несколько кандидатов. В связи с чем на Донбасс, в скором времени, планирует прибыть основатель "ГРУ ДНР" Сергей Дубинский известный как "Хмурый". Известно, что Дубинский причастен к ликвидации  самолета МН-17. В оккупированном Донецке отставного российского военного знают как "Петровский".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив