Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Временный глава "ДНР" отказался от депутатских полномочий
14:27 Понеділок 0 657

Временный глава "ДНР" отказался от депутатских полномочий

10-09-2018, 14:27
Подіїї 657 0
Временно и.о. главаря "ДНР" Денис Пушилин написал заявление о том, что отказывается от своих депутатских полномочий.

С сегодняшнего дня он больше не "депутат народного совета" так как "конституция ДНР" не позволяет быть депутатом и главарем одновременно - объяснил Пушилин.


Напоминаем, что его назначили Врио главы "ДНР" 7.09.2018 года до дня "выборов", которые должны пройти 11.09.2018 года. Так как он отказался от своих полномочий, ему необходимо назначить нового депутата на свое место.

Ранее пресс-секретарь Владимира Путина - Дмитрий Песков заявил, что Россия будет всячески способствовать поимке убийцы Александра Захарченко, и даже угрожал причастным к этому делу. С таким заявление Песков выступил в эфире одной из российских политических программ. Он указал, что "главарь ДНР" был очень мужественным и сильным человеком.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 863 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.