16:20 П'ятниця 0 804

В ОРДО возвращается "Бес"?

14-09-2018, 16:20
Во временно оккупированной Горловке усилено распускают слухи о возвращении в "ДНР" бывшего главы Игоря Безлера известного как "Бес".

Видимо, эти сухи распространяет тот, кому это выгодно. Предполагают, что Безлер крепко связан с криминальным миром и сможет без препятствий вернуться в ОРДО.


Некоторые думают, что даже на расстоянии он может повлиять на ситуацию в "республике" и извлечь из этого выгоду. Больше всего  обсуждают возвращение "Беса" боевики 3-й ОМСБР.

После смерти Захарченко в "ДНР" началась серьезная борьба за власть. Разные источники сообщают о возвращении в ОРДО бывших главарей и командиров "республики". Большинство из них находятся в РФ. Так, журналист Александр Чаленко видел бывшего главаря боевиков "ДНР" на станции метро "Новокузнецкая" в Москве вместе с журналисткой Мариной Ахмедовой. Напоминаем, что бывший командир террористов внезапно пропал из Донецка 11.05.2018 года. Он постоянно критиковал убитого главаря Захарченко за все его действия.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 288 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.