11:17 Понеділок 0 515

Боевики понесли потери на Донбассе

17-09-2018, 11:17
Противник применил против ВСУ тяжелое вооружение и обстрелял позиции защитников тридцать раз.

Согласно разведданным в рядах противника есть потери - трое боевиков ликвидированы и трое были ранены. Среди украинских военнослужащих потерь нет.


Враг прицельным огнем обстрелял укрепления сил ООС из БМП, гранатометов, пулеметов к/к и стрелкового оружия у Новозвановки, Красногоровки, Крымского, Широкино, Опытного, Новотроицкого, Гнутово, Водяного, Старогнатовки, Светлодарска.

На передовой в южном направлении ВСУ продлили свои траншеи на 65 метров у Петровского. Беспилотник ОБСЕ обнаружил новые окопы украинских военных под Докучаевском в серой зоне, а это значит, что силы ООС продвинулись вперед. Новые огневые позиции защитники укрепили мешками с песком. Ранее украинские военные заняли серую зону между Богдановкой и Петровским.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.