Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ заняли новые огневые позиции под Докучаевском
17:16 Середа 0 589

ВСУ заняли новые огневые позиции под Докучаевском

12-09-2018, 17:16
На передовой в южном направлении ВСУ продлили свои траншеи на 65 метров у Петровского - информирует ОБСЕ.

Беспилотник обнаружил новые окопы украинских военных под Докучаевском в серой зоне, а это значит, что силы ООС продвинулись вперед. Новые огневые позиции защитники укрепили мешками с песком. Ранее украинские военные заняли серую зону между Богдановкой и Петровским.


Украинские военные продвигаются вперед, а главное, что делают это по-тихому. В свою очередь, боевики под предлогом "учений" усиливают передовые позиции. РФ продолжает поставлять на фронт технику, оружие и живую силу.

Недавно, террористы обстреляли позиции ВСУ под Пивденным с целью отобрать свой сбитый беспилотник. Украинские военные подбили БПЛА противника недалеко от Пивденного, чтобы предотвратить сбор разведданных. Беспилотник упал недалеко от позиций ВСУ, противник хотел забрать его, так как он доказывает, что боевики нарушают международные договоренности. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.