Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ нанесли мощный удар по боевикам на Донбассе
09:10 Понеділок 0 573

ВСУ нанесли мощный удар по боевикам на Донбассе

10-09-2018, 09:10
За прошлые 24 часа противник обстрелял позиции украинских военных двадцать пять раз.

ВСУ ответили боевикам, в ходе боя были ранены 4 террористов. Противник нанес удар по укреплениям ВСУ у Крымского, Золотого, Водяного, Лебединского, Пивденного, Новотроицкого, Марьинки, Светлодарска.

Боевики применили пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие. Ситуация на фронте остается напряженной но контролируемой украинскими солдатами.

Недавно, на Бахмутке беспилотник ОБСЕ обнаружил две новые траншеи противника длинной 110 и 50 метров. В свою очередь, бойцы ВСУ напротив вражеских позиций удлинили свой окоп на сто семьдесят метров. В этом районе позиции сторон конфликта расположены на расстоянии 500 метров друг от друга.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.