Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Молодая жена Ричарда Гира подтвердила слухи о беременности (Фото)
15:29 Понеділок 0 593

Молодая жена Ричарда Гира подтвердила слухи о беременности (Фото)

17-09-2018, 15:29
На официальной странице Алехандры Сильвы в Инстаграм появился новый снимок, на котором они с мужем получают благословение для будущего малыша от самого Далай-ламы.

35-летняя Алехандра Сильва, супруга 69-летнего Ричарда Гира разместила пост в соцсети, где и рассказала о том, что они с мужем ждут ребенка. Так же она поведала, что не сообщали они об этом раньше потому, как хотели сначала получить благословение от самого Далай-ламы.

Напомним, пара поженилась в апреле текущего года. Не смотря на то, что Алехандра практически вдвое моложе Ричарда это не мешает их идеальным отношениям. У Ричарда Гира уже есть взрослый сын, а его возлюбленная воспитывает пятилетнего ребенка. Так для обоих супругов ребенок станет вторым, но первым совместным.

Алехандра Сильва Ричард ГирАлехандра Сильва Ричард Гир 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 910 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе