Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 60-летняя Шерон Стоун рассталась с молодым бойфрендом (Фото)
14:27 Вівторок 0 608

60-летняя Шерон Стоун рассталась с молодым бойфрендом (Фото)

18-09-2018, 14:27
О том что Шэрон Стоун встречалась с 41-летним миллионером Анджело Боффа стало известно еще в мае текущего года. Однако, их отношения не сложились. И несколько месяцев назад актриса отказалась выходить замуж за своего бойфренда. Теперь мужчина решил дать краткое интервью изданию Vanity Fair касаемо их расставания.




Так, Анджело Боффа рассказал журналистам, что Шерон изумительная женщина с роскошной внешностью и душой. Но в силу разницы в возрасте она решила прекратить их отношения. Сам же Боффа считает, что если людям хорошо друг с другом, то никакой возраст не является помехой.

По мимо этого мужчина признался,что уже несколько месяцев они как расстались и теперь каждый занят своими делами, а Анджело теперь абсолютно свободен.

Шерон Стоун Анджело Боффа 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 796 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе