Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шерон Стоун опубликовала очень провокационный кадр (Фото)
00:10 Середа 0 1 026

Шерон Стоун опубликовала очень провокационный кадр (Фото)

25-07-2018, 00:10
Знаменитая актриса наверное решила похвастаться своими кулинарными способностями, но в сеть выложила лишь снимок самого процесса.

Актриса взялась за приготовление пирога, а в процессе кто то из родных запечатлел момент. Стоун в свою очередь опубликовала фото для всеобщего обозрения. И все бы и ничего но на фото знаменитость мало того, что без макияжа прически и шикарного наряда, так еще и с малой частью оголенных ягодиц. Реакции конечно можно было ожидать ух какой!!!

Но большинству подписчикам снимок пришелся по вкусу и конечно они только восхищались увиденным, ну и не обошлось без противников такого экспромта. Ничего сверх плохого они конечно не написали, но то что актрисе стоит быть скромнее в свои годы отметили. Правда это мнение никому не интересно и реагировать на такие изречения Шерон тоже не стала.

Шерон Стоун 
Также на Бэта читайте: 60-летняя Шерон Стоун отказалась выходить замуж за молодого миллионера (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе