Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Террористы избили гражданских в Донецке
16:13 Четвер 0 533

Террористы избили гражданских в Донецке

20-09-2018, 16:13
Подіїї 533 0
Боевики "ДНР" отличились и 17.09.2018 года, российские наемники 1 АК ВС РФ затеяли драку с гражданскими лицами, среди которых была молодая женщина.

Местным жителям удалось задержать террористов и чтобы оправдать себя, они обвинили в нападении на них тех людей, которых они сами побили - передает разведка. Чем закончилась эта история, неизвестно.


Так как в оккупированных городах боевики творят что пожелают, скорей всего, этим тоже удалось избежать наказания за содеянное. Под предлогом сборов помощи на передовую, участник НВФ с применением силы и угроз отбирают у людей ценности и промышленные товары.

Недавно, вооруженные террористы взяли под свой контроль и оцепили здание бывшего супермаркета АТБ в Хрустальном. Боевики "ЛНР" оцепили сооружение и охраняли его - писали в соцсетях очевидцы. Около входа в здание развернули палатку, вооруженных военных поставили не только у бывшего супермаркета но и в парке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив