14:40 Четвер 0 543

В ОРДЛО террористы собирают "дань"

20-09-2018, 14:40
Украинская разведка сообщила, что в ОРДЛО резко увеличилось количество преступлений против прав человека с участием боевиков.

Так, в оккупированном Торезе террористы угрожают оружием  местным предпринимателям чтобы обогатиться самим. Под давлением со стороны боевиков местные бизнесмены отдают бесплатно промышленные и пищевые товары, а также, материальные ценности. Таким образом, мирные граждане сплачивают боевикам "дань" в замен на спокойную жизнь.


Сами террористы объясняют это тем, что, якобы, собирают помощь на передовую. На оккупированных территориях всегда процветало беззаконие и противоправные действия против населения. Среди боевиков распространено мародерство, кроме того, участники НВФ отбирают квартиры у людей.

В свою очередь, дончане и жители других оккупированных городов и поселков жалуются на мародеров. Они подчистую обворовывают пустые жилые дома и  тех, кто на короткое время оставил свою дачу в сельской местности. Люди говорят о бандах, они выносят урожай, орехи и виноград. С домов тащат все, воры скрывают частные дома и квартиры.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 198 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/