Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики держат танки и новое вооружение на полигоне в "ЛНР"
22:10 П'ятниця 0 599

Боевики держат танки и новое вооружение на полигоне в "ЛНР"

21-09-2018, 22:10
На одном из полигонов в Луганской области БПЛА ОБСЕ обнаружил 39 танков и новое вооружение боевиков.

Сотрудники СММ не смогли определить тип вражеских танков, боевые машины расположены у поселка Круглик. Эта информация есть в отчете ОБСЕ за 18.09.2018 года. А в постоянном месте хранения техники террористов отсутствуют две РСЗО БМ-21. А недалеко от поселка Донецкий беспилотник СММ зафиксировал три миномета буксируемых 2Б11 "Сани", они расположены близко к линии отвода, это нарушение минских соглашений.


Боевики никогда и не придерживались договоренностей, постоянно нарушали и продолжают нарушать перемирие. РФ продолжает поставки оружия и военной техники на Донбасс через неподконтрольные украинским властям территории.

В Бурятии сняли с консервации танки Т-62 и переправляют их в ОРДЛО для военных действий. Открытые источники писали, что платформы с танками были замечены на железной дороге недалеко от границы с Ростовской областью, а потом вблизи границы с Украиной. Дело в том, что эту технику должны были утилизировать еще в 2013-м году. Но, российские власти ей нашли более рациональное применение - они решили отправить ее на Донбасс боевикам.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.