Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Оккупанты разместили новые "Грады" и "Гвоздики"
16:26 Середа 0 571

Оккупанты разместили новые "Грады" и "Гвоздики"

19-09-2018, 16:26
У поселка Широкое противник поставил двенадцать "Гвоздик", а у Хрустального - шестнадцать "Градов". 

Эта информация есть в отчете ОБСЕ за 16.09.2018 год. БПЛА СММ обнаружил вооружение оккупантов в том месте, где раньше его не было. Кроме этого, патруль миссии зафиксировал 17.09.2018 года на фронте четыре РСЗО "Град" тоже вблизи Хрустального.


В отчетах ОБСЕ постоянно появляется информация о том, что враг стягивает на Донбасс новое вооружение и технику. При этом, оккупанты не пропускают патруль СММ на оккупированные участки, так они пытаются скрыть доказательства нарушений минских договоренностей.

Ранее сообщалось, что в Бурятии сняли с консервации танки Т-62 и переправляют их в ОРДЛО для военных действий. Открытые источники передают, что платформы с танками заметили на железной дороге недалеко от границы с Ростовской областью, а потом вблизи границы с Украиной. Дело в том, что эту технику должны были утилизировать еще в 2013-м году. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.