Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Командиры РФ проводят "реорганизацию" батальонов боевиков
13:20 П'ятниця 0 428

Командиры РФ проводят "реорганизацию" батальонов боевиков

21-09-2018, 13:20
Командующие 1 АК ВС РФ не довольны своими батальонами, в связи с чем, главари занялись их "реорганизацией" - передает "ИС".

Некоторые подразделения российские командиры увеличивают за счет того, что из нескольких батальонов делают один. Расформировывают те подразделения, которые подчинялись и были преданы предыдущему руководству "ДНР" - рассказал Дмитрий Тымчук (координатор "ИС").


Некоторые подразделения перевели в "МВД ДНР", а те что остались в "МГБ ДНР". Командиры этих батальонов не все довольны нововведениями и оказывают сопротивление за что их арестовывают. Так произошло с командиром по прозвищу "Фома". Его взяли под прест, а батальон, которым он командовал расформировали.  

В свою очередь, некоторые боевики передовых подразделений на Донбассе недовольны действиями своих командующих. Террористы боятся увеличения количества смертей на своих же минах, которые они устанавливают на оккупированных участках. Чтобы успокоить недовольных солдат, на Донбасс приехали офицеры МО РФ, так сказать для "перевоспитания" своих бойцов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 854 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.